Тайна трёх смертей

Страшная смерть Мэри Ризер

2 июля 1951 г. останки 67-летней Мэри Ризер обнаружили в ее квартире. Квартирная хозяйка заглянула утром поздороваться и увидела, что от довольно крупной женщины весом 79 кг остались лишь горка пепла, несколько зубов и косточек, да левая ступня в тапочке. Сама квартира мало пострадала от огня, который, очевидно, сжег Мэри дотла. Сгорели кресло, стол и лампа. От высокой температуры вышли из строя несколько розеток.

Её душу я посетила в тёмном мире в астрале. Она рассказала мне, что в предыдущей жизни была тёмным некромантом с неустойчивой психикой. Выкапывала свежие трупы, приносила их домой, потрошила, разрезала отдельно каждый орган и взывала к дьяволу. Она хотела стать такой могущественной, как демоны и общалась с ними. В следующей жизни её карма не очистилась, а только достигла предела, что привело к загадочной смерти. В тёмном, адском мире я увидела, как её душу облизывают огромные языки, с психической болью её душа раздваивается от шока и снова соединяется. Так она постоянно мучается.

Я также посетила в астрале ту комнату, в которой перед смертью находилась Мэри и перенеслась в прошлое время, когда она была ещё жива. Два демона, похожие на огромных, страшных летучих мышей, уединились над её головой и коварно смеялись. Они сказали:

-Забавно сейчас над этой сумасшедшей тёткой поиграем! В той жизни она хотела быть демоном, вот сейчас слуга Сатаны накормит её трупячинкой. Она была психически больной некроманткой.

-Но другие люди тоже сгорели как Мэри. Кто они были тогда, чтобы заслужить такую  мистическую смерть?  Спросила я у демонов.

-Многие из них были тёмными шаманами, другие желали воскресить мертвеца, но не имели для этого магических способностей. Они просто переодевали трупов, делали из них чучела и кукол. Поэтому у таких необычных людей необычная смерть.

Загадочная смерть юной художницы.

Жизнь юной, талантливой художницы Нади Рушевой оборвалась 6 марта 1969 года, ей было 17 лет.  Причиной смерти стал разрыв аневризмы одного из сосудов головного мозга и последующее кровоизлияние в мозг...

Чтобы узнать причину такой быстрой и непонятной смерти я полетела в астрал.
 
Я нашла её душу в теле молодого юноши примерно двадцати четырёх лет, который проживает в Москве.  Это высокий парень с короткими, русыми волосами в грязной одежде. Он рассказал мне, что работает на автомойке и мало зарабатывает, но мечтает разбогатеть и стать дизайнером автомобилей, а также наносить на них рисунки.

Жизнь у Найдан Рушевой была короткая потому, что она была рождена с тяжёлой кармой. Ей изначально была предназначена короткая жизнь на Земле. Но слава её творчества стремительно росла.  Надя могла стать очень знаменитой, возгордиться и вместо того, чтобы очищать карму,  портила бы её ещё больше, поэтому высшие силы прервали жизнь художницы.

Мне хотелось отправиться  в чистилище, где раньше очищалась Надя после земной жизни для следующего воплощения на Земле. Я шла по узкому, слегка освещённому коридору. Некоторые духи на меня оглядывались, недоумевая, куда я спешу.  По пути мне встретился старец с большой, седой бородой, я показала ему портрет Нади и спросила, была ли она тут.  Он подтвердил её пребывание в чистилище и рассказал о её тяжёлой карме, потому что в предыдущей жизни она была хулиганкой и занималась вандализмом. С детства ей родители не могли позволить ходить в музыкальную и художественную школу, как она хотела , и она работала в местном селе с трактористами на поле, потом стала бунтовать, рушить памятники, сжигать церкви, музеи, культурные дома. Ну а в следующей жизни ей предстояло стать талантливой художницей.

Душа Нади сказала, что у неё было много воплощений на Земле в женских телах, теперь надо набраться опыта жизни в мужском теле.


Семейная трагедия целительницы Джуны.

Сын знаменитой целительницы Джуны , погиб в автокатастрофе, врезался на автомобиле в бетонное ограждение, спасая женщину, перебегающую дорогу. Он похоронен в Москве на Ваганьковском кладбище.

Джуну я нашла после выхода в астрал, когда она лежала в постели с болезненным, бледным видом.

-Зачем ты пришла, что тебе от меня надо?   Встревоженно спросила меня Джуна.

-Я хочу понять, почему твой сын погиб, а ты его не уберегла. Ведь ты была сильной целительницей и могла помочь многим людям.

-Когда-то я хотела стать известной целительницей, чтобы много людей могли принимать мою помощь и долго помнили меня. Духи предложили мне развитие таких событий, если взамен у меня заберут сына, но пройдёт много времени. Я согласилась и со временем забыла, теперь я жалею, что согласилась на такие условия и манипуляцию духов над моей судьбой. Видимо это были тёмные духи. Гордыня и тщеславие испортили мою жизнь.

Позже я посетила в астрале душу сына Джуны. Он находился в тёмном, изолированном мире.

-Уходи из этого места, здесь опасно!  Сказал он.

-Не прогоняй меня так сразу, лучше скажи, почему ты так неожиданно погиб?

-Моя мать меня предала, променяла на известность. Никогда не верь даже близким людям, они как и другие на многое способны.

Конечно, не у всех близкие люди могут оказаться предателями, потому что люди бывают разные.


Рецензии
прости что не к этой теме пишу...к дневнику комментарий написать нельзя...запись в дневнике в которой ты описываешь сперва инопланетянина который учит тебя петь, а потом пишешь о том, что одежда и еда на той планете совершенно бесплатны...блин аж за душу взяло...я наверное не доживу до того времени когда у нас в конце концов наступит подобное время, и перестанут травить людей продуктами напичканными и опрысканными всякими ядами...разве когда нибудь раньше были брызги от шкурки с лимона или апельсина или мандарина такими ядовитыми, что смыть эти брызги сразу невозможно, а если шкура толстая и начал зубами сдирать то губы потом огнем от такой шкурки горят, да где это видано такое чтоб так вот травили людей...это наверное только у нас "мега цивилизованных" землян такое дозволено.

Андрей Савченко Дордже   11.05.2013 19:45     Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.