В страшную пору

Неуверенным мелким шагом,
С запрокинутою главой
Алкоголик идет зигзагом...
В воздухе пахнет весной!

В апогее злости зима
Бунтует неуязвимо,
Чернеет Москва-река,
На улицах - некрасиво.

Птицы поют с задору,
Грязь утекает с трасс...
В страшную эту пору
Я страстно влюбился в вас!


Рецензии
Вася,красивое стихотворение.молодец.удачи.

Марина Галыбина   29.04.2013 21:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →