Вот бы мне..

Моника)
http://www.stihi.ru/2013/03/13/646

Вот бы мне от пяток до макушки
ощутить приятнейший озноб,
целовать родимые веснушки,
губы милой целовать взахлеб.

Счастье выждать - маленькое дело,
А большое - счастье то сберечь..
Вот бы мне от пяток до макушки
Лаской трепетной тебя согреть!


Рецензии
приятное стихотворение, с трепетом....)))

Карина Романова Жимбей   17.04.2013 22:42     Заявить о нарушении
С трепетом к вам юная леди)))
Благодарю, что зашли ко мне в гости!
:)

Ванька Бездомный   20.04.2013 22:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →