Kate Moss - Lady in red

Дюже нравится мне Кейт Мосс,
макияжнее нет модели,
пуще хереса и мадеры
будоражит она мой мозг.

Для неё мой лавровый венок,
я иных персонажей почёркал,
только Кейт - от небрежной чёлки
и по ногти прелестных ног!

Не горюя о вреде лет,
в окружении фотокамер
мой кумир, улыбаясь, замер,
Кейт - коварная Lady in red!

(03.04.2013)


Рецензии
Шибко нравится мне мисс Мосс,
Лучше Кейт только вермут красный!
И стучу я зубами страстно,
Так, что треснул в орале мост.

Не горюю о том, что лет
Мне уже далеко не двадцать.
Как и прежде хочу... Оваций.
Черт возьми, я поэт. Поэт!
:)

Арсений Платт   27.04.2013 09:26     Заявить о нарушении
Браво, маэстро! )))

Ac   09.04.2013 11:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →