Гомосексуал

ГОМОСЕКСУАЛ

Из женщины мужчина вышел.
И хочет вновь туда войти.
Ему там сытно и уютно,
И лучше места не  найти.
А женщину - морская дева,
Из племени, из Афродит,
Волной цунами вынесло на берег,
И с той поры она в Земле царит.

Это строки из моего стиха ЖЕНЩИНА и МУЖЧИНА. Они предопределяют  историю или версию зарождения ГОМОСЕКСУАЛИЗМА в мире и в нашей  стране.Итак начнём углубляться в доисторическое время, когда только жизнь человеческого общества зарождалась.

На свете появились первые женщины и несколько мужчин. Их не создавал Творец. Они появились сами в результате длительного эволюционного развития.
Как сказано в начале статьи из женщины вышел мужчина. Но лиц женского пола было больше, чем мужчин, и они естественным образом впадают в зависимость от женщин.
Она неспешно, величаво
По суше шествует. За ней,
Как караваны по пустыне,
Мужчины следуют.  О ней

Слагают песни и поэмы
И серенады слышен звук.
Она им только томно внемлет
И жаждет от любви услуг.

Шли годы и столетия численная разница между количеством женщин и мужчин постепенно сокращалась. Природа заботилась, чтобы женщины рожали больше мужчин, ибо  все племя надо было кормить и охранять.

Мужчина, ловкий, сильный , смелый
Готов был женщину любить,
Её лелеять, накормить и получить
Её как дар небес, как приз,
Всегда  старался мамонта убить.

Настало время, когда наиболее сильный мужчина решил взять власть в свои руки и утвердить единовластие в своём роду.Мужчины покорились Женщины сопротивление не оказали и такая власть утвердилась сначала в одном роде-племени, затем и в остальных,предположительно.
Вождь племени, взяв власть,  прежде всего распространил её на всех женщин. Они обслуживали только его. Остальные мужчины только облизывались,
видя, как ВОЖДЬ племени, наслаждается в обществе женщин.

Вы -  женщина. И в этом дело.
Вниманья знаки -  все для вас.
И ласки рук, слова всецело
И исполнение желаний каждый раз.

Но что было делать остальным мужчинам. Голод на женщин заставил их искать иной путь удовлетворения своих естественных потребностей.
Сильные мужчины стали использовать для этого более слабых. Так возник в племени гомосексуализм. За годы и тысячелетия жизни в организме мужчин эта потребность закреплялась в генах и становилась устойчивой к жизни без женщин.

Эй, ты! Ты хочешь есть?
Держи кусок. Он жирный.
Придешь  сегодня ночью
К тем кустам.
Хочу тобой полакомиться сильно.
И парень, мальчик к нему шёл
С понурой головою.И отдавал ему себя,
Чтоб сытым быть.  Живя, всё время в горе..

По мере, развития человеческого общества  изменялся и структурный его  состав. В первое время владения правом на женщин, вождь старался, чтобы его женщины увеличивали количество мужчин, необходимых для охоты  и охраны. племени. Это была ЖИЗНЕННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ,
Но количество женщин в племени так же росло и вождь один уже не мог удовлетворять всех женщин. Настала необходимость ослабить власть вождя.

К вождю пришли избранники племён.
- Ты стар. Не можешь женщин удержать.
Отдай их нам. Хотим семью создать.
И в мире жить и жизни созидать.

Так в племени-роде появилась возможность создавать семьи. У богатых семей было не одна женщина, а несколько, от двух до сотен, у вождей племён. Привычка искать напарника для удовлетворения  своих потребностей отпала, но в генах она закрепилась и проявляется в наше время всё чаще.
Так кто эти Гомосексуалы? Они из слабейших родов, угнетаемых сильными личностями племени, презираемые людьми и женщинами.

Каково их место сегодня в нормальном человеческом обществе? Они требуют и предъявляют свои права на свободу личности, на свободу создания однополых семей.Представим на минуту, что общество согласится с ними и уступит им право создавать такие семьи..И через сто лет  земля полностью  будет обезлюдена. Человек, как представитель высшей материи,  прекратит своё существование. Мы должны цивилизованно сказать их представителям НЕТ ГОМОСЕКСУАЛИЗМУ. Теперь это просто разврат, удовлетворение плотских потребностей в иных благоприятных условиях жизни, извращение с пагубными последствиями для жизни на земле. ДОЛОЙ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ. Мы за его запрет на законодательном уровне.А тех, кто поощряет его любыми способами, должны нести УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, как за убийство, ибо усыновленные в таких семьях дети тоже перестанут воспроизводить потомство, а это СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ без войн и катаклизмов.

31.марта 2013


Рецензии
Прочитала Ваше эссе, наверно так и было. А сейчас - разврат, я тоже такого же мнения. Понравилось! Всего Вам доброго! С уважением Л.М.

Лилия Лукашева   21.04.2013 20:04     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик на стих Борис

Борис Кочетков   21.04.2013 22:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.