Забавно...

О смерти я пишу в 25 лет и мне совсем не страшно...

Вот и все,я увидел смерть,
Над могилой крестом стоят палки,
Вот и был здесь такой поэт,
Николай Юрьевич Рыбалко.

Ты Рыбалко читал?вопрос.
Молодые,как я сейчас.
Интересно какой человек?
Уродился писать о нас.

Любопытно они только помнят?
Или правда решают вопрос?
Что же им человек Рыбалко?
Единения песнями нес.

Да наверно мне просто забавно,
Я увидел себя,как они.
Я увидел,что смерть человека Рыбалко,
Это только начало пути.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →