***

Ты мне знаком,увы, из уст других.
Из памяти людей, с кем был ты близок.
Ты выдуманный образ грёз моих,
Который создала я,из записок.

Записок, что писал когда-то сам,
на маленьких клочках бумаги. С болью,
Я пробегу глазами по строкам,
В которых был ты одержим любовью.

Хочу я написать тебе письмо
И получив ответ,найти в словах,
Льшь отблеск счастья, но не суждено.
Мой адрессат уже на небесах.

Я сотворила образ твой, со слов,
Cказанными мне людьми другими.
Но мне уже не отискать следов,
Что ранее, давно, были твоими.

Я знаю что любил ты нас безмерно
И покорил немало ты сердец.
Ты был хорошим, верю, несомненно.
Горжусь, что дочь твоя я, мой отец.

Я со слезами тихо прошепчу,
Как я нуждаюсь в той отцовской ласке.
И как увидеть я тебя хочу,
Но это жизнь. Жаль мы живём не в сказке.

Ты мне знаком,увы, из уст других.
Из памяти людей, с кем был ты близок.
Ты выдуманный образ грёз моих,
Который создала я,из записок.


Рецензии
Сильно. Очень сильно...

Рина Ларская   03.05.2013 00:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →