Полусладкий коктейль...

Полусладкий коктейль - согревающий , нежный,
Он из терпких разлук , с ароматом из грёз.
Пригубив его сласть , утонули в лагуне,
Из алеющих зорь , томных , сладких надежд.

Ах ,тот коктейль муаровых оттенков,
Из бархатной тоски и капель дивных встреч.
Струится шёлком в ночи безбрежной,
А в послевкусьи - болью безутешной.






 


Рецензии
Восторг!С уважением

Валентина Кавецкая 2   09.10.2013 15:48     Заявить о нарушении
Благодарю!
Всегда рада Вам ,Валентина!

С теплом души и наилучшими пожеланиями.

Дробышевская Ольга   10.10.2013 22:04   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →