Я жду почему-то весну!..

   «С чего начинаются вёсны?» (Валентина Ковалева)
   http://stihi.ru/2013/03/31/9968

Начала все для нас ясны:
мы мечтаем и очень ждём весны!.. :)

Зимою холодною, в стужу,
Мы в лунку бросаем блесну...
И мысль как-то вдруг обнаружу:
Я жду почему-то весну!..

Красиво сияют нам вёсны,
И так на душе вдруг светло!..
Понятно, мы чаще серьёзны...
Весною... на сердце нашло!.. :)

И в каждом - её отраженье
И ночь вновь короче, чем день...
Сердца ощущают сраженье:
Мы новую сложим ступень!..

Пусть вёсны приходят
и нас всех находят!.. :)
02.04.2013


Рецензии
Здравствуйте, Александр! И мои вам поздравления с Весной!
Примите подарок от всего сердца:

http://www.stihi.ru/2013/04/01/9727 "Рассвет Любви ждала Весна"

С наилучшими весенними пожеланиями. Людмила

Людмила Румянцева 28   02.04.2013 22:39     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →