И так бывает

Опять ошиблась,ну что ж,бывает,
В конце концов не одна я такая.
Переболею и позабуду...
Предпринимать ничего не буду.

Прости любимый за нашу встречу,
Думала-Ангел...не разглядела.
Темно в аллее парковой было...
Прости любимый,что полюбила.

Останься в памяти моей чистым,
Таким родным и до боли желанным...
Думала счастье рядышком где-то,
Но,ошибалась,как я ошибалась!

Прости любимый за нашу встречу,
Думала-Ангел...не разглядела.
Темно в аллее парковой было...
Прости любимый,что полюбила.

Зла не держу и обид тоже нету...
Было что было и за это спасибо!
Но я уверена,я точно знаю,
Не позабыть нам с тобою друг друга!


март 2013 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →