Я бомба

Я бомба! Я лечу Земле навстречу,
И радостно посвистываю я,
Хоть знаю: время мудрое залечит
Воронку ту, от попадания.

Посвистывать - не легкая задача -
За миг до взрыва собственных боков.
Я - бомба. Я исчезну однозначно.
Свистеть и рваться - жребий мой таков.


Рецензии
Ольга! Это Ваше стихотворение поэтического искусства очень близко мне по духу! Готова даже подписаться под каждой строкой вашего высокохудожественного шедевра. Надо нам с Вами водиться.
Ваша ВМ.

Внутренняя Магнолия   02.04.2013 14:25     Заявить о нарушении
здравствуйте, Магнолия... уже начинаю к вам привыкать... не исключено

Ольга Касьянова   04.04.2013 20:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →