Былое забыто, разбито...

Меж нами пустыня-разлука,
И это совсем не пустяк...
Беру я письмо твоё в руки,
Но, чувствую, что-то не так:
Здесь в строчках застыла обида,
Надежда, что стала золой...
Былое забыто, разбито -
Руины покрыл толстый слой
Забот постоянных, как будни,
И множества сУетных дел.
В разлуке пустынно и трудно?
Однако, ты сам так хотел!
А я не хочу больше слушать -
Вернее,читать не хочу,-
И боль не пущу, значит, в душу:
Мечтой на простор улечу!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →