224. Где ты весна...
В воздухе плавно танцуют снежинки.
Весна-раскрасавица, где ты, подруга?
Поверь, надоела нам стужа и вьюга.
В лесах соловьи без тебя приуныли,
Все песни весенние нынче забыли.
По полю голодные скачут зверушки,
Бранятся наседки, подружки -несушки.
Скучают...тебя лишь, весна, ожидают!
Когда, наконец-то, сугробы растают,
Когда оживут на деревьях листочки,
Когда зацветут на полянах цветочки?
Тепла твоего на земле не хватает,
Бураны, морозы нас просто пугают.
Всё ждём не дождёмся, ну где тебя носит?
Скорей возвращайся, народ очень просит!
01.04.2013.
Свидетельство о публикации №113040203449
Удач, благополучия, вдохновения Вам! С уважением,
Харипанчук Александр 16.05.2019 23:54 Заявить о нарушении
У нас дождь. Но все равно весна. Все цветет и все благоухает, ...
Заина Катибова 17.05.2019 00:05 Заявить о нарушении
