Зима, опять

Зима, опять не сделал ничего.
Не сделал ничего, чего хотел бы сделать.
И не был там, где так хотелось быть,
И здесь не был.


Рецензии
Забудь,наплюй,забей,
не парься,
Ведь завтра будет день,
и будем жить.
По мне,насрать на блага
и карьеру,
А главное тепло,есть выпить
и пожрать.
Комфорт и унитаз,в который
ссать и срать.
А ззавтра,будь что будет!
ПОЕБАТЬ!)))

Балбес Тот Ещё   28.06.2013 16:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →