По следам поэтов. Силберг. Жила была Мэри-милашка

ДЖЕККИ  СИЛБЕРГ
Жила  была Мэри-милашка
Шалунья в красивых  кудряшках.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Кудрявая  девчонка,
Ходила по лавчонкам,
И платья примеряла
Чтобы красивой  стать.
И были  у девчонки
Красивые  ручонки,
Чтоб  крепче всех  девчонок
Мальчишек обнимать.
И нравилась  девчонка
Мальчишкам во  дворе,
И мальчики  глядели
И от восторга  млели
Любить её  хотели
Но не пришла пора
И прыгали  кудряшки
Как на лугу  барашки.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →