Счастье

Я сама не пойму,
Что творится в душе,
Может просто весна,
Может старость уже?

Просыпаюсь-пишу
О прекрасной любви,
И о счастье скажу-
Ты меня позови.

Может там в облаках
Заблудилось оно?
А быть может в лесах
Бродит счастье моё?

Я его отыщу-
Ближе к сердцу прижму,
И скажу от души,
Как его я люблю.


Рецензии
Стихи Ваши радуют искренностью.Спасибо. Очень понравилось.
С теплом признательностью к Вам Аннета.

Аннета Верещака   25.11.2024 02:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →