Ложки 2

В час по чайной - к празднику пол-литра. (из технологии самогоноварения)


Рецензии
в самогоноварении нет термина "ложка" - это вы тут расплескали)))

Ярослав Сынмой   01.04.2013 14:08     Заявить о нарушении
Ярослав, спасибо за внимание. Ну, если чайной носить, еще как расплескаешь (про самогоноварение дополнил в последний момент, ради праздника сегодняшнего).

Владимир Багров 2   01.04.2013 19:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →