Каждый раз по- новому люблю!

Сейчас вот встану, отодвину шторы
И к утру снова руки протяну.
За неба синь, за ветра переборы
Я, это утро раннее, люблю!

Люблю я шёпот кумушек в подъезде,
И звонкий крик молочниц во дворе,
И голубей на жёсткой, грубой жести,
И праздный лучик солнца   на окне,

И улиц шум, и шум машин у дома,
Бесстыдных кошек наглую возню.
С чем просыпаюсь, и что так знакомо,
Я каждый раз по- новому люблю!


Рецензии
Какая прелесть, сплошной позитив!!! Очень понравилось! Новых шедевриков!

Елена Стёпина Стратович   01.12.2014 12:09     Заявить о нарушении
Спасибо, Леночка!

Мария Марианна Смирнова   02.12.2014 15:07   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →