Надо любить! Просто надо любить!

Господи!Каким счастьем наделил ты-людей!
Как счастливы те,кто любят и понимают,
Какое чудо поселилось в их душах!
Ничего прекраснее в мире нет,
Чем обласкивать словами любви-любимого...
Прекрасней этого...не существует эмоций!
Господи!Этот дар-бесценен!!!
Говорят,что изучен...?Не изучен!!!
Невозможность- невозможно изучить!
Надо-любить!Надо просто-любить!!!


Рецензии
Спасибо! согласна!
с улыбкой,

Солнцева Галина   01.04.2013 13:30     Заявить о нарушении
Надо любить!Надо просто-любить!!!С 1 веселым апрелем!)))Спасибо.

Денисова Надежда   01.04.2013 13:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →