Без ответа

Ты написал "Привет!",
И сердце быстро застучало.
Был длинный диалог,
Мы говорили о любви,
Был даже разговор о детях.
Но жизнь убога,
И хватит жить в сетях.

Наш разговор не долог был.
Мне надоело.
Ведь ты как будто бы забыл в суете,
что есть на свете небо.
Ты пуст внутри.

Но теперь мой мир увяз в тебе.
Тебе я знаю наплевать.
Но знаешь,люблю всегда я слепо.
А тебе будто бы чихать.
Я знаю,это все нелепо и выход есть.

Надо лишь уснуть.Навеки.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →