Себя спрошу...

Себя спрошу, себе же и отвечу.
Переспрошу от третьего лица.
Засомневаюсь я что истину так встречу,
Анализируя без края и конца.

Всё разложу по полочкам, как-будто,
Предусмотрю на десять лет вперёд.
Опять проверю - ничего ль не позабыто?
А натворю, что только в голову взбредёт.


Рецензии
Правда жизни...)
Cпасибо за хороший стих!

Виктория Данилюк   02.04.2013 07:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →