Грустно осознавать...

Грустно осознавать, что ты фальш...
Фальш, а не человек.
Ибо человек идет дальше,
А не стоит на месте, как ты, целый век.
Грустно осознавать, что мы маски...
Маски уродства, пороков.
Стери с этой маски все краски -
Все пластика...Это нелепо.
Грустно осознавать, что ты мясо...
Которое скоро сгниет,
Питая планетную массу,
Которая тоже умрёт.


Рецензии
Действительно грустно, но зато реалистично) Часто в голову приходят такие мысли, спасибо, что так ясно их расписали, лучше не скажешь)

Валерия Гоголева   03.05.2013 20:19     Заявить о нарушении
Ммм, у меня тоже частенько такие мысли зарождаются...
Спасибо за теплый отзыв ;)

Рома Рождественский   26.05.2013 22:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →