Песнь...

Мы бродили по снежным аллеям
Падал снег,белый,белый,на нас
Лунный свет,средь деревьев,робея
Третьим лишним казался сейчас

Мне бы спеть тебе песню о лете
Мне б сказать как тебя я люблю
Свет мешает,всё время он третий,
но решил под луной всё ж спою

На пригорке у старого дуба
Ты присела на мягкий сугроб
Мехом серым,красивая шуба
Скрыла твой сексуальный озноб

Слушай милая песнь о свободе
И задрав морду волчью к луне
Спел тебе (и неплохо бы вроде)
Разлилась воем песнь в темноте

Эхо бросилось вниз по пригорку
Там где хутор в сугробах завяз
Пёс залаял,фальшивя,в догонку
Так ,полаял,всего пару фраз

Мы бродили с тобой по аллеям
Оба в сером.Мы ж пара волков
Что родился таким...не жалею
Честь,свобода да пара клыков....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →