Амнезия

Мне теперь от тебя
Ничего не надо.
Ты смогла всё забыть.
Амнезии рада.

Я смотрю на портрет,
Что написан мелом.
Ты пошла под венец
Почему-то в белом.

В первый раз у любви
Непорочны взгляды.
Но на свадьбе твоей
Не сорваться как бы.


Рецензии
...Порой просто необходимо уметь забывать...
Удачи тебе, солнце, и творческих успехов!
С теплом,

Оксана Северская   05.08.2013 10:46     Заявить о нарушении
благодарю, Оксана.

Алексей Кривошапкин   06.08.2013 09:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →