ПростынЯми - стыд откинут

                Рецензия на «Жарко...» (Мурат Девлет)
                http://www.stihi.ru/2012/06/30/940






Капли пота на рубашке,
И небрежно галстук сброшен.
Два бокала, с кофе чашки...
Как Огнём - Любимой кожа!!!...

ПростынЯми - стыд откинут.
Полумрак пропитан страстью.
Дождь привлечь бы, в летний город,
Мне сейчас - своею властью!

Где мы?... Кто?... В чём мысли скрыты?...
Невозможно объясненье!
В городе - жарой разбитом,
Лишь, в любви одной - спасенье...!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →