Непогода на дворе

Непогода на дворе, непогода.
Уж должна придти весна,
Да, только нету...
Видно солнце красное то не в моде,
Видно места нет для рассвета.
Затянуться бы сейчас сигареткой.
Да беда одна, года три как бросил.
Поругаться что ли с соседкой?
Было лучше, если бы пришла осень...
А то ждёшь весны, днём сгорая
От желания на улице попить пива.
Голым телом под лучами загорая,
Лета дожидаться красиво.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →