Время проходит

Как же все было давно,
Ты водил меня в кино,
Крепко за руку держал,
Никогда не отпускал.
Но проказами судьбы,
Попрощались с счастьем мы,
Развели нас города,
Ты один и я одна,
Уже много лет прошло,
Все забылось, все ушло,
А остался только свет,
И уже осадка нет,
Нет обиды, сожаленья,
Только в сердце наслажденье
От прожитых вместе дней,
Было хорошо, поверь!
                24 декабря 2009 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →