Двое

На всей земле всего-то двое...ОН и  ОНА...а все остальное только для них.


Рецензии
Это практически краткая история Адама, Евы и Эдемского сада )))))
С уважением,

Александр Журавский   01.04.2013 01:39     Заявить о нарушении
На земле всегда 2 человека-ОН И ОНА!Остальное-противоестественно!И у них есть (руки,мозги)....Все для себя сделать!)С 1 веселым апрелем!!!)))Спасибо,Саша!

Денисова Надежда   01.04.2013 08:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →