Закончить март хорошим словом!..

Закончить март хорошим словом,
       Когда движеньем на мели -
Курс корабля несёт основы,
       Всем ждущим паруса вдали!

Растает лёд на Волге скоро
       И полноводная река -
Обнимет острова и горы,
       И дальних странствий берега!

Пусть радость жизни возвратится
       И, лёгким пёрышком летя -
Окрасит счастьем лета лица,
       Уже так просто, не шутя!


Рецензии
Понравилось, Сашулькин! :)
Спасибо за стихи!
Всего Вам самого доброго
и тёплых дней! :)
С сердечным теплом и ув. Нина.

Нина Веретенникова   04.04.2013 16:02     Заявить о нарушении
Спасибо дорогая Ниночка! Обнимаю сердцем, Саша :))))

Горячев Александр   04.04.2013 16:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →