***

Зачем меня ты мучаешь?
Или просто не видишь,
как привязалась я к тебе?
И каждый раз на улице
"Привет!"-с надеждою,
И молчание в ответ.

А я смогу,не стану прежнею.
Но каждый раз,тебя,перед сном я вспоминаю.
Я представляю нас.Вместе.


Рецензии
Красивые,и грустные строки Марина.Наводят на печаль.Спасибо.Успехов Вам в творчестве и процветания.С уважением Станислав.

Зубков Станислав Викторович   31.03.2013 12:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →