Снежинки

Кружат снежинки за окном,
Но это - не помеха!
Я солнышко слеплю своё
Конечно же - из снега.
Как только станут уходить
Морозы и метели,
И станут тихо капать с крыш
Капризные капели
На солнышко своё взгляну,
С ним мысленно простившись...
Растаяло, ушло в весну,
На небе возродившись!

26.02.2012


Рецензии
Очень светлые стихи,понятно ,что их писал добрый искренний человек!

Татьяна Василькова 2   28.04.2013 18:25     Заявить о нарушении
Спасибо за теплые слова

С уважением, Ростислав, муж Ирины

Ирина Нежданова   29.04.2013 08:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →