Я знаю...

Я знаю, что все мы - люди,
И ты, мой Любимый - тоже.
Я верю, что Счастье будет,
Но как я боюсь, о, Боже...
Боюсь, что однажды ночью
Ты скажешь, что всё пропало,
Что ты меня любишь очень,
Но сердце твоё устало,
Что ты никогда на свете
Любовь мою не забудешь,
Но ты уйдешь на рассвете
И больше со мною не будешь.
Боюсь проснуться и встретить
Воздух, полный молчанья...
Мне жить не страшно на свете,
Боюсь лишь с тобой прощанья.

14.09.2007


Рецензии
И это хорошо написано!!!

Юрий Коровин   01.05.2013 19:23     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →