Летней встрече

Знаешь Маня,я скучаю...
 Сколько дней уже прошло?!
 На вокзале ожидаю
 Все знакомое лицо.


Дом...учеба...все обычно...
Только вдруг тоска возьмет.
 Тихим вечером привычным
 Рука твой номер наберет.

За словами"солнце как ты?"
Будет вечное "скучаю"
Пролетают мимо даты...
Тебя все чаще вспоминаю.



Ладно,зайка,будет лето…
Будет крепкий ночной чай.
Мы на грусть наложим вето.
Будет лето. Все,встречай!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →