От любви не уйти...

В небе тёмном зажглись звёзды.
От любви не уйти, поздно...
О тебе все мечты, грёзы,
О тебе...

Сердце ждёт не зимы - лета,
И весною тепла нету,
Никого не виню в этом,
Ночь в окне.

Припев:
Я жду тебя, люблю тебя,
Твои шаги и поцелуи...
Опять ревную, и тоскую,
К чему слова...
И в тишине большого дома,
Где всё привычно и знакомо,
Я помню всё, дышу неровно,
И кругом голова...

Над землёй ветер сны кружит,
Лунный свет утонул в лужах,
Кто любим, тот всегда нужен,
В каждом дне...

До рассвета горят звёзды.
Не уйти от любви, поздно...
И звенит, как струна, воздух,
Я как во сне.

Припев:
Я жду тебя, люблю тебя,
Твои шаги и поцелуи,
Опять ревную, и тоскую,
К чему слова...
И в тишине большого дома,
Где все привычно и знакомо,
Я помню всё, дышу неровно,
И кругом голова...

Я жду тебя, люблю тебя,
Твои шаги и поцелуи,
Опять ревную, и тоскую,
К чему слова...
И в тишине большого дома,
Где всё привычно и знакомо,
Я помню всё, дышу неровно,
И кругом голова...


Рецензии
Чувственные, нежные, красивые стихи-песня! Благодарю!

Марина Попенова   30.03.2013 09:41     Заявить о нарушении
Спасибо, Мариночка!
С теплом души,

Татьяна Лисовская   30.03.2013 13:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →