мАетное...

Душа,устав,насквозь промёрзла.
Заснула в шерстяных носках.
Во мне весенняя,но осень,
А за окном осенняя весна...

Приму вовнутрь иронии таблетку,
Приклею пластырь из надежды.
Горячий кофе, нежности конфетка...
___________________________________

Лечусь стихами...как и прежде...


Рецензии
по странноватому наитию, тема промерзших женщин - актуально почему-то.
виновато появился
здравствуйте, Наташа (я плюсик поставил))

Чеслав Сергеев   12.06.2013 15:00     Заявить о нарушении
:).....
Вино...Вато...Надо?

На Талия   12.06.2013 18:05   Заявить о нарушении
будущее покажет) я потом попробую в другом варианте появиться немного, сохраняя тот же виноватый вид)

Чеслав Сергеев   12.06.2013 18:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →