Достойно надо жизнь прожить

Достойно надо жизнь прожить.
И, справившись с грехами,
Друг друга будут все любить
И говорить стихами.
Найдут гармонию в душе.
От добрых зло уходит.
Кто любит, рай и в шалаше
Порой себе находит.


Рецензии
Леночка! Опять в цель! Точное попадание! ДОСТОЙНО НАДО ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ! Просто, доходчиво,
но как сильно, круто, удачно! Наука многим! Леночка, хвалю, ценю, дорожу и уважаю!
Желаю успешного продолжения в прекрасном деле - для Вас это замечательное творчество!
Преклоняюсь! Людмила!

Людмила Лузанова 2   02.12.2018 10:39     Заявить о нарушении
Дорогая Людочка!
Спасибо Вам за доброту, за отклик Ваш чудесный!
С теплом и самыми добрыми пожеланиями, Елена

Елена Викторовна Леонова   02.12.2018 22:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →