Нарисованный мирок

Через себя переступаю и иду.
В свой нарисованный мирок попасть хочу.
Где правят- счастье и сама Любовь!
Прошу...впустите меня к вам,
Холодно здесь!


Пусть нарисован этот чудо-мир.
Но хорошо в нем оказаться хоть на миг!
Почувствовать всю радость счастья
От Любви!Прошу..впустите меня к вам...
Холодно здесь!


Настала ночь,опять осталась я одна.
Тусклый ночник..и гибельная тишина.
Мир...нарисованный,открой для меня дверь,
Хоть один миг..я буду счастлива в тебе.
...Холодно здесь...!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →