И бесы как клопы кишат кишмя

Коль тело освятилось, это – Храм,
Где в Сердце происходит встреча с БОГОМ.

Но, в  нашем «храме» за порогом –
Слов и поступков, грязных, хлам,
Соблазнов, мерзких, искушенья,
Грехов и козней зла  кошмар,
Постыдных мыслей вожделенье,
Страстей негаснущий пожар…
Там ложь как ядовитая змея
И тяжкие болезни свили гнёзда,
И бесы как клопы кишат кишмя…

Покаемся,  друзья, пока не поздно!

Постом, молитвой, добрым делом
От  нечисти и всякого греха
Очистим разум,  душу,  тело
И встретим с  радостью ХРИСТА!
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →