Отлегло, ,,

Отлегло от души!
 
После долгих мытарств и страданий,
Боже, как хороши
                наши встречи-
                плод нежных желаний!
  Я ушел,
         унося Ваши запах и ласку,
Боже, как хорошо
                полюбить,
                не стыдясь,
                без опаски!
  Только так!
             Как звезда на Востоке,
Среди черного неба горит,
Так любовь
          в это время жестоких
                освящает надеждой пиит!


Рецензии
Отлегло, и это прекрасно!

Людмила Савина 2   11.04.2013 08:27     Заявить о нарушении
Пусть светлые полоски в жизни будут широкими, а грустные - узенькими и быстро проходящими...Любви вам и новых стихов, - Анна

Анна Суслова 1   24.05.2013 09:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →