За Москву вини себя

Этот город мой главный помощник,
Без презрения меня восхваляет.
Это с вами,как с наглою ложью,
Ни ошибок,ни слез не прощает.

Мне тут вольно и ясно,и чисто,
Я могу себе это позволить.
Я живу у нее безкорыстно,
Ну а вы продолжаете спорить.

Ни со мной,ни с Москвой,ни с другими.
Спор разбил вас на важность и душу,
Вы не станете тем кем хотите,
И Москва вас с годами разрушит.

Ну а тех кто с собой откровенен,
И обиду смирением не глушит,
Их Москва это город спасения,
С каждым днем все красивее и лучше.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →