Давай не будем...

Давай представим,что нас нет...
Давай сомненья все отбросим.
Дождем прольется наш рассвет...
Ведь между нами снова осень.

Давай научимся молчать...
И ни о чем мы не попросим.
Прощаться легче,чем прощать...
И между нами снова осень.

Давай не будем вспоминать...
Ушедших лет...Забытых вёсен.
И ни к чему напоминать,
Что между нами снова осень.

Давай не будем...


Рецензии
Щемяще тоскливо, Валюша... Хорошо продуманные и логически выстроенные стихи!

Валентина Игошева   29.03.2013 13:02     Заявить о нарушении
Спасибо,Валя!
Я прочитала вчера твое стихотворение,
до сих пор под впечатлением.

Васильева Валентина   29.03.2013 13:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →