Прийди

Мне так хочется славить Бога,
И хвалу Ему, вечно петь,
За Иисуса Христа, за Голгофу
И за кровь что омыла мой грех.

Что призвал Он меня на путь правды.
И ответив Ему, я пошла.
И уже ничего мне не надо
С Ним я счастье, и мир обрела.

И хотя говорят что отстала
Я от жизни поверив в Христа,
Но молчать о Нем не заставят,
Будут вечно славить уста.

Буду всем говорить об Иисусе,
О Его доброте и любви
Как вися на кресте на Голгофе
Он тебе говорит: "Прийди,

Я омою тебя своей кровью,
Станешь снегa белее ты,
Только нужно в Меня поверить
И просто сказать: "Прости"

Озарится лицо улыбкою,
И легко на душе станет вмиг,
Иисуса любовь великая,
Она лучше всех благ земных.

Октябрь 1998г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →