Я так устала от сквозняков

Ты знаешь , что такое засыпать с улыбкой?
Когда нет камней на душе, и нет печали
Не называешь свою жизнь сплошной ошибкой,
И крепко спишь весенними ночами..
Когда есть  лучший друг,  и нет сомнений,
Что он  уйдет как все былые люди
И нет тоски за прошлым, сожалений
Есть только вера в завтрашние будни.
Ты, если знаешь, то поведай, друг.
Я от тоски уже и  не уйду, наверное
Не зная где искать родных мне рук
И счастье свое прежнее  безмерное.
Мне стало страшно теперь кому-то верить
И закрывать свою душу на сем замков
Ты если уходишь-  то захлопни двери
Я так устала от сквозняков…


(с) 29.03.13


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →