Дорога...

Лес, долина, горные отроги
До сих пор в снега ещё одеты;
И луна повисла над дорогой,
Заливая всё неверным светом.

Верю я, что всё ещё вернётся,-
За разлукой наступают встречи.
Нам судьба лучисто улыбнётся,
Я ещё смогу расправить плечи.

Под колёса стелется дорога,
Бесконечно-долгая, как время...
Никого нет рядом, кроме Бога,
Навязавшего мне жизни бремя.


Рецензии
Чувствуется разочарованность к жизни в строках. Искренне написано. У нас у многих бывает наступают такие моменты. Будем жить!!! Спасибо за искренние строки.
Счастья и веры в себя. С теплом я

Галина Фехретдинова Мохова   19.11.2016 21:46     Заявить о нарушении
Да, ничто человеческое нам не чуждо. А кому же ещё довериться, как не бумаге? С улыбкой. Спасибо!

Сергей Беляков-Сибирский   20.11.2016 09:08   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →