Спасибо, друг

Люди появляются и исчезают.
Люди клянуться и кидают.
Но в жизни каждого есть человек,
Который с ним на век.
Когда нужно, он скажет, что всё хорошо.
Когда нужно, подставит мокрое плечо.
Он вовремя скажет, что ты не псих,
И что нужно быть против них.
Он поднимет с колен, отряхнувши тебя,
И поставит на ноги, неумолимо любя.
Тогда ты поймёшь, осознаешь вдруг
И тихо скажешь: "Спасибо, друг!"



                TWITTER: https://twitter.com/Yulia_Mo
                VKONTAKTE:  http://vk.com/id138581808
               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →