Как мне без тебя...

Как мне без тебя, где шумит гроза,
Ветер снизу вверх, земляничный смех.
Небо над тобой- хоть достань рукой,
Море выпускает стаи облаков.
Прилетят ко мне, снегом упадут,
Припаду- и в слёзы:" Люб мой, я уж тут!"
По лесам несло, дымом волокло,
Песней не кричалось, а душа- стекло.
Вылететь так страшно, но почти смогла.
Прилететь хотела, да не сберегла.
Выть в тоске на небо или вдаль кричать.
Это просто осень да вночи печаль.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →