Тихий вечер

Какой сегодня тихий вечер.
Уходит солнце не спеша.
И даже надоеда - ветер,
Спит где-то, только чуть дыша.

2013г.


Рецензии
Какая Красота, Володя! Здравствуй! Далеко нам ещё до тихих летних вечеров.
Но..."у природы нет плохой погоды. Каждая погода - благодать".
Пусть будет Мир в доме и все здоровы! С наилучшими пожеланиями Оля

Романия0   08.12.2015 15:07     Заявить о нарушении
Здравствуй, Оля! Извини, что не захожу совсем. То рыбалка, то работа, то неохота ))). Вот и сейчас уже надо бежать - сегодня на службу в ночь. А днём на рыбалку ездил, душу тешил. ) Всего хорошего тебе, Оленька. Спасибо, что не забываешь, это я негодяй - ая-яй. С теплом души!

Елесичев Владимир   09.12.2015 16:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →