Как-то душно, но в то-же время

Как-то душно, но в то-же время
Пахнет свежестью и болью.
Так и тащишь вечное бремя,
Осыпая раны солью.

В каждой строчке переживанье.
Зачем-то рвешь свою душу,
А напишешь. как на закланье...
Люди судят, тебе-же лучше.


Рецензии
Здравствуйте, Владимир! Кое-что прочла у вас и очень рада знакомству. Хорошие у вас стихи, честные. Вы в них как бы каетесь. И это здорово! Душа очищается. Успехов вам во всём, а главное, здоровья! С наступающим Новым Годом!

Ирина Бойко 5   24.12.2015 09:21     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →