Холодно
Уныло в постоянном ожидании,
И за окном метели декабря
Поддерживают это состояние.
Мне грустно до безумия одной,
За кружкой чая в этот зимний вечер
Сидеть, переживая свою боль,
Наивно все надеяться на встречу…
Мне холодно и грустно от тоски,
Когда куда-то молча пропадаешь
И не заметив все мои звонки,
Наверно обо мне не вспоминаешь.
Мне холодно по улицам ходить
И не в морозе здесь скорее дело,
А просто без взаимности любить
Уже, поверь, порядком надоело…
Мне холодно и грустно в тишине
Осознавать что все надежды тают,
Ты думаешь о жизни лишь своей,
Я ж в ней наверно мимо пролетаю…
Свидетельство о публикации №113032708425
