Холодно

Мне холодно и грустно без тебя,
Уныло в постоянном ожидании,
И за окном метели декабря
Поддерживают это состояние.

Мне грустно до безумия одной,
За кружкой чая в этот зимний вечер
Сидеть, переживая свою боль,
Наивно все надеяться на встречу…

Мне холодно и грустно от тоски,
Когда куда-то молча пропадаешь
И не заметив все мои звонки,
Наверно обо мне не вспоминаешь.

Мне холодно по улицам ходить
И не в морозе здесь скорее дело,
А просто без взаимности любить
Уже, поверь, порядком надоело…

Мне холодно и грустно в тишине
Осознавать что все надежды тают,
Ты думаешь о жизни лишь своей,
Я ж в ней наверно мимо пролетаю…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →