Я сижу напротив неба!..

Я сижу напротив неба
       И пишу ему с земли!..
Ведь не важен кусок хлеба,
       Если путь глядит вдали!

Он зовёт, во сне приходит
       И советует опять:
"Хватит с кармой хороводить,
       Поспеши с мечтой гулять!

Будь на страже тех решений,
       От которых дух живой -
Прибавляет мощь свершений,
       Увлекая за собой!"


Рецензии
..и Я, и Вы, и Они, и мы все- Мы и есть НЕБО..

Элли Волшебство   19.05.2013 23:22     Заявить о нарушении
Да, Элиночка, МЫ ВСЕ ЕСТЬ НЕБО, являясь ЕГО ЧАСТИЧКАМИ!.. ОМ!..

Горячев Александр   20.05.2013 08:16   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →